Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 120 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 405 cd/m² 1
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Gamer
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Norme(s) réseau
Acer AOpen QH15s
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 2,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 204 mm |
| Désignation | Acer AOpen QH15s |
| Marque | Acer |
| Modèle | MR.JXV11.001 |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | LCD |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9, 4/3 |
| Luminosité | 180 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 3 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI 1.4 Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X micro SD, 1 X USB Type A Femelle |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Ratio de projection maxi | 1.25 |
| Autofocus | Non |
| Connecté | Non |
| Android TV | Non |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 1.62 kg |