4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Type de dalle
Résolution max
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Format
Haute résolution
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Gamer
- Oui 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Oui 1
Connecteur(s) disponible
Niveau sonore maxi
- 32 dB 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Antec AX20
Note 0 sur 5
47,90 €
| Poids | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 358 × 207 × 451 mm |
| Désignation | Antec AX20 |
| Marque | Antec |
| Modèle | 0-761345-10060-1 |
| Longueur max. carte graphique | 270 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 155 mm |
| Longueur max. alimentation | 170 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | 2 emplacements 2.5″ 1 emplacement 2.5/3.5″ 1 emplacement 3.5″ |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB 3.0, 2 X USB 2.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm, 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm, Dessous : 2 x 120 mm, Dessus : 2 x 120 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm (3 x 120 mm RGB Inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Volume | 33.42 l |
| Poids | 4.50 kg |
BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
1509,50 €
| Poids | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 244 mm |
| Désignation | BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSC77.17E-PE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2200 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Audio numérique S/PDIF Optique, Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Consommation | 236 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.50 kg |
Iiyama PROLITE XU2292HSU-B6
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 199,5 × 489,5 × 384 mm |
| Désignation | Iiyama PROLITE XU2292HSU-B6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2292HSU-B6 |
| Taille de l'écran | 22 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.248 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 21.5 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3.5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | E |
| Consommation | 14 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 4.50 kg |
Samsung 25″ LED – Odyssey G4 S25BG400EU
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 244,8 × 558,5 × 552,9 mm |
| Désignation | Samsung 25″ LED – Odyssey G4 S25BG400EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS25BG400EUXEN |
| Taille de l'écran | 25 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Largeur (sans pied) | 558.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 341.1 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.50 kg |