Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 120 ANSI lumens 1
- 180 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 405 cd/m² 1
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Gamer
- Oui 1
Contraste
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 30 dB 1
BenQ X300G GAMING 4K
Note 0 sur 5
1499,99 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 194,8 × 212 × 180,9 mm |
| Désignation | BenQ X300G GAMING 4K |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSA77.19E |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2000 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort USB Type C, 2 X HDMI Femelle |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB Type C Femelle, 2 X USB Type A Femelle |
| Consommation | 330 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 7.50 kg |