10 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
- ATX 1
Type de micro/casque
Connecteurs
LED RGB
- Non 3
Utilisation type
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 5
- Portable 1
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
LED
- Non 1
Fréquence CPU
- 2.1 GHz 1
Résolution max
Localisation
- Français 1
Controle du volume
- Oui 2
Type de touches
- Chiclet 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 2
Pavé numérique
- Non 1
Nombre de boutons
- 6 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 7200 dpi 1
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Format
- Slim 1
Type d’accessoire
Processeur
Norme(s) réseau sans-fil
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
- Nintendo Switch 2
- PC 2
- PlayStation 2
- Xbox 2
OS supporté(s)
Chipset
- AMD B650 1
Fréquence(s) mémoire
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 1
Wi-fi
- Non 1
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 1
Alphacool Eisblock Aurora 180° Terminal
Note 0 sur 5
59,99 €
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora 180° Terminal |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13763 |
| Poids | 0.40 kg |
ASUS AirVision M1
Note 0 sur 5
699,95 €
| Poids | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 171 × 53 mm |
| Désignation | ASUS AirVision M1 |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LJ00L5-B01370 |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.40 kg |
ASUS PRIME B650-PLUS
Note 0 sur 5
172,90 €
ASUS ROG Strix Carry
Note 0 sur 5
69,99 €
| Dimensions | 62 × 101 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS ROG Strix Carry |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP01B0-B0UA00 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer, Portable |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 7200 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Poids | 0.40 kg |
Corsair Hydro X Series XR7 Radiateur 240mm
Note 0 sur 5
80,99 €
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 120 × 55 mm |
| Désignation | Corsair Hydro X Series XR7 Radiateur 240mm |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9030004-WW — |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.40 kg |
Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
309,19 €
| Dimensions | 117 × 37 mm |
|---|---|
| Désignation | Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Intel |
| Modèle | BKNUC8I3PNK—ES |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intel I219-LM |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 2 X USB 3.1 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Thunderbolt 3/USB-C, 1 X USB 2.0, 1 X USB 3.1, 2 X HDMI Femelle |
| Processeur intégré | Oui |
| Support du processeur | N/A |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Format de mémoire | 2 X SO-DIMM 260 pins (DDR4) |
| Technologie mémoire | Dual Channel |
| Dual Channel | Oui |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Connecteur(s) graphique | Aucun(e) |
| Longueur max. carte graphique | 0 mm |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Chipset Audio | Intégré |
| Nombre de canaux audio | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| OS supporté(s) | Red Hat Linux, Ubuntu Linux, Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits, Windows 11 Famille, Windows 11 Professionnel |
| TDP Max. CPU | 15 W |
| Format du barebone | ITX |
| Poids | 0.40 kg |
PORT Connect Mini Rechargeable Bluetooth Keyboard
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 13 mm |
| Désignation | PORT Connect Mini Rechargeable Bluetooth Keyboard |
| Marque | Port |
| Modèle | 911001FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 8471.60 |
PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 280 × 75 mm |
| Désignation | PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14 |
| Marque | Port |
| Modèle | 105063 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Skullcandy SLYR
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Désignation | Skullcandy SLYR |
| Marque | Skullcandy |
| Modèle | S6SYY-P003 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Xbox |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 265 g |
| SPL Max | 95 dB |
| Poids | 0.40 kg |
Skullcandy SLYR Pro – PlayStation
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Désignation | Skullcandy SLYR Pro – PlayStation |
| Marque | Skullcandy |
| Modèle | S6SPY-Q766 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Xbox |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 276 g |
| SPL Max | 95 dB |
| Poids | 0.40 kg |