Description
Fiche technique
| Désignation | Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
|---|---|
| Marque | Intel |
| Modèle | BKNUC8I3PNK—ES |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intel I219-LM |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 2 X USB 3.1 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Thunderbolt 3/USB-C, 1 X USB 2.0, 1 X USB 3.1, 2 X HDMI Femelle |
| Processeur intégré | Oui |
| Support du processeur | N/A |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Format de mémoire | 2 X SO-DIMM 260 pins (DDR4) |
| Technologie mémoire | Dual Channel |
| Dual Channel | Oui |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Connecteur(s) graphique | Aucun(e) |
| Longueur max. carte graphique | 0 mm |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Chipset Audio | Intégré |
| Nombre de canaux audio | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| OS supporté(s) | Red Hat Linux, Ubuntu Linux, Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits, Windows 11 Famille, Windows 11 Professionnel |
| TDP Max. CPU | 15 W |
| Format du barebone | ITX |
| Poids | 0.40 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant” Annuler la réponse
| Poids | 0.40 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.