3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
- N/A 1
Contrôleur graphique intégré
- Oui 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 2
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
OS supporté(s)
Connecteur(s) graphique
- Aucun(e) 1
Norme(s) réseau
Acer Veriton X2 VX2710G
Note 0 sur 5
559,90 €
| Désignation | Acer Veriton X2 VX2710G |
|---|---|
| Marque | Acer |
| Modèle | DT.VY3EF.001 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 3.4 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Clavier et souris fournis | Non |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
309,19 €
| Dimensions | 117 × 37 mm |
|---|---|
| Désignation | Intel NUC NUC8i3PNK – i3-8145U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Intel |
| Modèle | BKNUC8I3PNK—ES |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intel I219-LM |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 2 X USB 3.1 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Thunderbolt 3/USB-C, 1 X USB 2.0, 1 X USB 3.1, 2 X HDMI Femelle |
| Processeur intégré | Oui |
| Support du processeur | N/A |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Format de mémoire | 2 X SO-DIMM 260 pins (DDR4) |
| Technologie mémoire | Dual Channel |
| Dual Channel | Oui |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Connecteur(s) graphique | Aucun(e) |
| Longueur max. carte graphique | 0 mm |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Chipset Audio | Intégré |
| Nombre de canaux audio | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| OS supporté(s) | Red Hat Linux, Ubuntu Linux, Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits, Windows 11 Famille, Windows 11 Professionnel |
| TDP Max. CPU | 15 W |
| Format du barebone | ITX |
| Poids | 0.40 kg |
ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet
Note 0 sur 5
529,99 €
| Dimensions | 114,8 × 23,8 mm |
|---|---|
| Désignation | ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet |
| Marque | ZOTAC |
| Modèle | ZBOX-PI430AJ-BE-W5B |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 0.8 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.1, micro SDHC, micro SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle |
| Clavier et souris fournis | Non |
| Format de PC | Mini PC |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Monté | Oui |
| Usage | de Salon, Familial |
| Capacité max de RAM par slot | 8 Go |
| Capacité maximale de RAM | 8 Go |
| Poids | 1.00 kg |