Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 2
LED RGB
- Non 2
Vitesse d’impression noir et blanc
- 30 ppm 1
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Écran tactile
- Oui 5
Ergonomique
- Non 2
Rétro-éclairage
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
Format
- A3 1
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
Type d’accessoire
- Bracelet 8
Type de produit
Taille de la mémoire
- 23.00 1
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS 2
- Mac OS X 9
- Mac OS X 10.13 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 10 80
- Microsoft Windows 11 30
- Microsoft Windows 7 59
- Microsoft Windows 8 50
- Microsoft Windows 8.1 29
- Windows 10 1
- Android 10 1
- Android 10 (Go Edition) 1
- Android 11 1
- Android 11 (Go Edition) 1
- Android 12 1
- Android 12 (Go Edition) 1
- Android 13 1
- Android 4.1 (Jelly Bean) 1
- Android 4.2 (Jelly Bean) 1
- Android 4.3 (Jelly Bean) 1
- Android 4.4 (KitKat) 1
- Android 5.0 (Lollipop) 1
- Android 5.1 (Lollipop) 1
- Android 6.0 (Marshmallow) 1
- Android 7.0 (Nougat) 1
- Android 7.1 (Nougat) 1
- Android 8.0 (Oreo) 2
- Android 8.1 (Go Edition) 1
- Android 8.1 (Oreo) 2
- Android 9.0 (Go Edition) 1
- Android 9.0 (Pie) 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple iOS 9
- Apple iOS 10 1
- Apple iOS 11 2
- Apple iOS 12 2
- Apple iOS 13 1
- Apple iOS 8 1
- Apple iOS 9 1
- Apple Mac OS 1
- Apple Mac OSX 10.6+ 2
- Chrome OS 2
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Linux 1
- Linux (via CUPS) 3
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 7
- Mac OS X 10.10 Yosemite 2
- Mac OS X 10.11 El Capitan 2
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 4
- Mac OS X 10.12 Sierra 2
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 5
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 10.2 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.5 1
- Mac OS X 10.5 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.6 Snow Leopard 1
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 3
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 2
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 4
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 3
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Red Hat Linux 1
- Ubuntu Linux 1
- Windows 10 Famille 64 bits 2
- Windows 10 Professionnel 64 bits 2
- Windows 11 Famille 1
- Windows 11 Professionnel 1
- Windows 2000 1
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 3
- Windows 7 SP1 4
- Windows Phone 8
- Windows Server 2008 4
- Windows Server 2008 R2 5
- Windows Server 2012 2
- Windows Server 2012 R2 3
- Windows Server 2016 3
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 16
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP 12
- Windows XP Familial SP2 1
- Windows XP Familial SP3 1
- Windows XP Professionnel SP2 1
- Windows XP Professionnel SP3 1
- Windows XP Professionnel x64 1
- Windows XP SP3 1
Raid supporté
- Non 1
PORT Connect Souris sans fil et silencieuse (noir)
Note 0 sur 5
19,99 €
| Dimensions | 65 × 99 mm |
|---|---|
| Désignation | PORT Connect Souris sans fil et silencieuse (noir) |
| Marque | Port |
| Modèle | 900713 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Laser |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Poids | 0.50 kg |
Samsung Portable SSD T7 2 To Gris
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 85 × 8 mm |
| Désignation | Samsung Portable SSD T7 2 To Gris |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MU-PC2T0T/WW |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Oui |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.17 kg |