3 résultats affichés
Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb690867-010-01317-02 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Violet |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |
Thermaltake Premium Concentrate – Violet
Note 0 sur 5
35,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Violet |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00PL-A ** |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Violet |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Trust YUNIX – Microphone – Violet
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Violet |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25375 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Violet |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |