2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Processeur
Couleur
- Graphite 1
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Utilisation type
Chipset graphique
- Aucun 1
Nombre de coeur
- 24 1
Capacité
- 64 Go 1
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 0.8 GHz 1
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2,1 Ghz 3
- 2,2 GHz 1
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2,8 GHz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.2 GHz 4
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,3 Ghz 1
- 3,4 Ghz 2
- 3,5 Ghz 1
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 7
- 3.5 GHz 5
- 3.6 GHz 2
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.4 GHz 4
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 2
- 4.60 GHz 1
- 4.7 GHz 6
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
Nombre de core
- 8 1
TDP
- 65 W 1
Version boite
- Oui 1
Nom du core
Finesse de gravure
- 10 nm 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 1
Résolution max
Type d’écran
Gamme
Télécommande
- Non 1
Microphone intégré
- Oui 1
Gamer
- Oui 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 4 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Intel Core i9-13900F (2.0 GHz / 5.6 GHz)
Note 0 sur 5
639,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core i9-13900F (2.0 GHz / 5.6 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX8071513900F |
| Modèle de processeur | Intel Core i9 |
| Support du processeur | Intel 1700 |
| Fréquence CPU | 2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.6 GHz |
| Nombre de cores | 24 |
| Nombre de Threads | 32 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Nom du core | Raptor Lake |
| Finesse de gravure | 10 nm |
| TDP | 65 W |
| Cache L2 | 32 Mo |
| Cache L3 | 36 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B660 Express, Intel B760 Express, Intel H610 Express, Intel H670 Express, Intel H770 Express, Intel Z690 Express, Intel Z790 Express |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Chipset graphique | Aucun |
| Contrôleur mémoire | DDR4, DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz, DDR5 5600 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Oui |
Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 211 × 124,7 mm |
| Désignation | Samsung SM-X115 Tab A9 Wifi 64GB Silver |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X115NZAAEUB |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | MediaTek MT8781 |
| Fréquence CPU | 2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 4 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 8.7 pouces |
| Résolution Max | 1340 x 800 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 4G (LTE), Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 0.89 W/kg |
| DAS membres | 0.48 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 64 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.50 kg |