MSI Commercial 14 H A13MG-032FR
14pouces – 16Go – 60Hz – Gris – IntelCorei5 – IntelIrisXeGraphics – MSI – MSICOMMERCIAL – Professionnel – SSD512Go – Windows11Professionnel
1152,56 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
14pouces – 16Go – 60Hz – Gris – IntelCorei5 – IntelIrisXeGraphics – MSI – MSICOMMERCIAL – Professionnel – SSD512Go – Windows11Professionnel
1152,56 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | MSI Commercial 14 H A13MG-032FR |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S7-14L111-032 |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.6 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 250 nit(s) |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Professionnel |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle, 1 X Thunderbolt 4/USB-C, 3 X USB 3.0 |
| Gamme | MSI Commercial |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 53.8 Wh |
| DAS tronc | 0.94 W/kg |
| DAS membres | 0.94 W/kg |
| Nombre de cellules | 3 |
| Poids | 1.6 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MSI Commercial 14 H A13MG-032FR” Annuler la réponse
| Poids | 1.6 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.