3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 1
Connecteurs
- USB 1
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Multi-GPU
- Aucun 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 20 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Capacité
- 128 Go 1
Type de mémoire
- GDDR6 1
Fréquence CPU
- 2.2 GHz 1
Nombre de core
- 8 1
Résolution max
Type d’écran
Gamme
Télécommande
- Non 1
Controle du volume
- Non 1
Format
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi AC 1
- 5G 1
- Bluetooth 5.3 1
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Low profile
- Oui 1
HyperX QuadCast S Noir
Note 0 sur 5
179,90 €
| Désignation | HyperX QuadCast S Noir |
|---|---|
| Marque | HyperX |
| Modèle | 4P5P7AA |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 3 m |
| Directivité | Bidirectionelle, Cardioïde, Omnidirectionnelle |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Poids | 0.70 kg |
PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm |
| Désignation | PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNRTX4000ADALP-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA RTX 4000 ADA |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 20 Go |
| Interface mémoire | 160 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 6144 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 70 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| Poids | 0.70 kg |
Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
282,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 257,1 × 168,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X216BZA Graphite – 128Go/11″/5G-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X216BZAEEUB-TBE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | 5G, Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB Type C Femelle |
| Couleur | Graphite |
| DAS tronc | 1.19 W/kg |
| DAS membres | 1.19 W/kg |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Oui |
| Connexion 3G | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Port Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.70 kg |