Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Capacité
- 1 To 1
Taille du cache
- 2 Go 1
Vitesse en lecture
- 535 Mo/s 1
Vitesse en écriture
- 500 Mo/s 1
Type de mémoire flash
- 3D TLC 1
Dissipateur thermique
- Non 1
PNY CS900 1 To
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99,06 × 69,85 × 6,35 mm |
| Désignation | PNY CS900 1 To |
| Marque | PNY |
| Modèle | SSD7CS900-1TB-RB |
| Capacité | 1 To |
| Taille du cache | 2 Go |
| Interface avec l'ordinateur | Série ATA III |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Type de mémoire Flash | 3D TLC |
| NVMe | Non |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 535 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Poids | 0.05 kg |