Voici le seul résultat
PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm |
| Désignation | PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNRTX4000ADALP-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA RTX 4000 ADA |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 20 Go |
| Interface mémoire | 160 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 6144 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 70 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| Poids | 0.70 kg |