Affichage de 13–24 sur 63 résultats
Disponibilité
Prix
Couleur
- Argent 4
- Noir 34
- Blanc 6
- Chrome 6
- Transparent 3
Format du boitier
- Moyen Tour 1
- Rack 2
Connecteurs
LED RGB
- Non 2
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 11
- Multimédia 1
- Pro 1
- Boîtier 7
- Processeur 2
- Professionnel 1
Type de refroidissement
Support du processeur
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 2
Compatibilité radiateur AIO
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13823 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Bouteille de remplissage – 1L
Note 0 sur 5
6,99 €
| Désignation | Alphacool Bouteille de remplissage – 1L |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 4049469053710 |
| Utilisation type | Liquide |
| Contenance | 1 l |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core 1 Aurora White ARGB
Note 0 sur 5
129,99 €
| Dimensions | 26,50 × 72 × 72 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 1 Aurora White ARGB |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-16R831-1232 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1700, Intel LGA1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core 1 Black
Note 0 sur 5
114,99 €
| Dimensions | 26,5 × 72 × 72 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 1 Black |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13443 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA1700, Intel LGA1851 |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter with SATA
Note 0 sur 5
14,99 €
| Dimensions | 79,8 × 46,5 × 12,6 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter with SATA |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 25667 |
| Utilisation type | Bloc d’eau |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Core Distro Plate 360mm – Avec pompe VPP Apex
Note 0 sur 5
239,99 €
| Dimensions | 360 × 125 × 93,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core Distro Plate 360mm – Avec pompe VPP Apex |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 15480 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Poids | 2.44 kg |
Alphacool Core Ocean T38 AIO – 240mm
Note 0 sur 5
50,99 €
| Dimensions | 38 × 120 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core Ocean T38 AIO – 240mm |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 943-000100 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 34,3 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2500 RPM |
| Débit d'air maxi | 62.8 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 4.00 kg |
Alphacool Core Ocean T38 AIO – 360mm
Note 0 sur 5
67,73 €
| Dimensions | 38 × 120 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core Ocean T38 AIO – 360mm |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13052 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 34,3 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2500 RPM |
| Débit d'air maxi | 62.8 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.00 kg |
Alphacool Eisbaer Aurora 240mm CPU – Noir ARGB
Note 0 sur 5
152,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 124 × 278 × 30 mm |
| Désignation | Alphacool Eisbaer Aurora 240mm CPU – Noir ARGB |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 11728 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Poids | 1.00 kg |
Alphacool Eisbaer PRO Aurora 360mm CPU – Noir ARGB
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 390 × 30 mm |
| Désignation | Alphacool Eisbaer PRO Aurora 360mm CPU – Noir ARGB |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 11771 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Vitesse de rotation maxi | 2500 RPM |
| Débit d'air maxi | 70.51 CFM |
| Poids | 3.19 kg |
Alphacool Eisblock Aurora 180° Terminal
Note 0 sur 5
59,99 €
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora 180° Terminal |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13763 |
| Poids | 0.40 kg |
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |