2 résultats affichés
Alphacool Core Distro Plate 360mm – Avec pompe VPP Apex
Note 0 sur 5
239,99 €
| Dimensions | 360 × 125 × 93,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Core Distro Plate 360mm – Avec pompe VPP Apex |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 15480 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Poids | 2.44 kg |
be quiet! System Power 9 700W CM 80PLUS Bronze
Note 0 sur 5
92,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 140 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! System Power 9 700W CM 80PLUS Bronze |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN303 |
| Puissance | 700 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | Semi-modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 10 X Alimentation Serial ATA, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.44 kg |