Description
Fiche technique
| Désignation | Alphacool Core Ocean T38 AIO – 240mm |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 943-000100 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 34,3 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2500 RPM |
| Débit d'air maxi | 62.8 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 4.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Alphacool Core Ocean T38 AIO – 240mm” Annuler la réponse
| Poids | 4.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.