Voici le seul résultat
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |