Affichage de 13–23 sur 23 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
Localisation
- Français 5
Controle du volume
- Oui 2
Type de touches
Norme du clavier
- AZERTY 5
Ergonomique
- Non 7
Modèle pour gauchers
- Non 10
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 2
Type d’imprimante
- Jet d'encre 3
- Laser 1
Type de numérisation
Microphone intégré
- Oui 1
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 3
- Microsoft Windows 10 10
- Microsoft Windows 11 5
- Microsoft Windows 7 10
- Microsoft Windows 8 10
- Microsoft Windows 8.1 3
- Windows 10 1
- Android 2
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- ChromeOS 1
- IOS 1
- Linux (via CUPS) 2
- Mac OS X 10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.15 Catalina 1
- Mac OS X 10.2 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.7 Lion 1
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.9 Mavericks 1
- Mac OS X 11.0 Big Sur 1
- Mac OS X 12.0 Monterey 1
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Windows 2000 1
- Windows 2003 Server 1
- Windows 2003 Server R2 1
- Windows Server 2008 2
- Windows Server 2008 R2 2
- Windows Server 2012 1
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 4
- Windows XP 5
Logitech Wireless Desktop MK270 (AZERTY)
Note 0 sur 5
33,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Wireless Desktop MK270 (AZERTY) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-004510 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 3 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Poids | 0.78 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Port Professionnel clavier et souris sans fil
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Port Professionnel clavier et souris sans fil |
| Marque | Port |
| Modèle | 900906-FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.69 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Sennheiser Speaker SP 10 Conferencier
Note 0 sur 5
123,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | « Sennheiser Speaker SP 10 Conferencier « |
| Marque | Sennheiser |
| Modèle | 506047 |
| Type de Micro/Casque | Micro |
| Utilisation | Conférence |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Bande passante micro (mini) | 150 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 6.8 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.30 kg |
T’nB Kit Vlogger Video
Note 0 sur 5
35,75 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 235 mm |
| Désignation | T’nB Kit Vlogger Video |
| Marque | T’nB |
| Modèle | PKVLOGGER — |
| Longueur du câble | 40 cm |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids supporté | 3 kg |
| Poids | 0.50 kg |
Targus AMP13EU Laser Presentation Remote
Note 0 sur 5
34,94 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | Targus AMP13EU Laser Presentation Remote |
| Marque | Targus |
| Modèle | AMP13EU |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Type de télécommande | Présentation |
| Technologie sans fil | RF (ondes radio) |
| Ecran LCD | Non |
| Pointeur laser | Oui |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.2 ou supérieur, Microsoft Windows 7, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP |
| Poids | 0.15 kg |
The G-LAB Combo actinium bundle 4 en 1 RGB
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-LAB Combo actinium bundle 4 en 1 RGB |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-ACTINIUM/FR |
| Type de pack | Casque + Clavier + Souris + Tapis de souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows 10, Windows XP |
| Type de souris | Optique |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | Mécanique |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Tungsten (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Tungsten (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-TUNGSTEN/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KULT HELIUM (Noir)
Note 0 sur 5
14,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 127 × 40 × 69 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Core
Note 0 sur 5
28,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Core |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-CORE |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |