Voici le seul résultat
Sennheiser Speaker SP 10 Conferencier
Note 0 sur 5
123,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | « Sennheiser Speaker SP 10 Conferencier « |
| Marque | Sennheiser |
| Modèle | 506047 |
| Type de Micro/Casque | Micro |
| Utilisation | Conférence |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Bande passante micro (mini) | 150 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 6.8 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.30 kg |