Affichage de 121–132 sur 361 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 5
- 23.8 pouces 53
- 24 pouces 16
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 131
- 31.5 pouces 26
- 34 pouces 27
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 14 pouces 2
- 15 pouces 1
- 15.6 pouces 8
- 18 pouces 2
- 19 pouces 3
- 22 pouces 2
- 22.5 pouces 2
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 1
- 43 pouces 3
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
Connecteurs disponibles
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 7
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 4
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 3
- 1 X HDMI Femelle 5
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
Chipset graphique
Plateforme (proc.)
Type de dalle
- Dalle IPS 232
- Dalle TN 9
- Dalle VA (MVA, PVA) 64
- Dalle OLED 48
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 303
- Oui 51
Localisation
- Français 9
Type d’activités
- Bureautique 142
- Gamer 181
- Graphisme 23
- Mobile 4
- Multimédia 117
- Art graphique 5
- Ergonomique 3
- Pro 1
- Professionnel 47
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 295
- 200 x 100 mm 5
- 200 x 200 mm 1
- 75 x 75 mm 10
- N/A 2
Entrées vidéo
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 85
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Odyssey 24
Norme du clavier
- AZERTY 9
Format
- A4 5
Impression recto/verso
- Automatique 1
- Oui 1
Pour les tirages photos
- Non 5
Type d’imprimante
- Jet d'encre 1
- Laser 4
Haute résolution
- 2.5K 69
- 4K 58
- Full HD 1080p 130
- UltraWide WQHD 27
- 2K 5
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 1
- WQHD 2
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 119
- 100000000 /1 3
- 3000/1 34
- 4000 /1 11
- 50000000 /1 3
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 34
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 6
- 3500 /1 2
- 4250 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 9
Connecteur(s) disponible
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 7
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 4
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 3
- 1 X HDMI Femelle 5
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 1
- Microsoft Windows 7 3
- Microsoft Windows 8 3
- Microsoft Windows 8.1 1
- Linux (via CUPS) 2
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.7 Lion 2
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 2
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 2
- Windows Server 2008 2
- Windows Server 2008 R2 2
- Windows Vista 3
- Windows XP 3
- Windows XP Professionnel x64 1
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Brother HL-1212W
Note 0 sur 5
125,99 €
Brother HL-1212W-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
120,99 €
Brother HL-L2865DW – laser monochrome professionnelle compacte A4
Note 0 sur 5
161,99 €
| Dimensions | 360 × 356 × 183 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother HL-L2865DW – laser monochrome professionnelle compacte A4 |
| Marque | Brother |
| Modèle | HL-L2865DW |
| Type d'Imprimante | Laser |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 34 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Etiquettes, Ordinaire, Recyclé |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, B6 (125 x 176 mm), C5, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | RJ45, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 470 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Poids | 7.10 kg |
Cooler Master 25″ – GA25FC
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 3,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 635 × 418 mm |
| Désignation | Cooler Master 25″ – GA25FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA25FC-EU |
| Taille de l'écran | 25 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.99 kg |
Cooler Master 27″ – GA27FC
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 5,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 687 × 443 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GA27FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA27FC-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.53 kg |
Cooler Master 27″ – GM27-CQS
Note 0 sur 5
204,90 €
| Poids | 7,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 775 × 500 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM27-CQS |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-CQS-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 07.07 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 559 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA2711-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 5.48 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 7,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 534,4 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.52 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 6,88 kg |
|---|---|
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QP-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Pivot | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 6.88 kg |
Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK
Note 0 sur 5
249,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 430 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QPA-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.78 kg |
Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK
Note 0 sur 5
1699,90 €
| Poids | 26,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1450 × 575 mm |
| Désignation | Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP57ZS-EK |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | DUHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 26.90 kg |