3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Type d’écran
- LED 1
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Bureautique 1
- Gamer 1
Haute résolution
- Full HD 1080p 1
- 2K 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK
Note 0 sur 5
249,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 430 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QPA-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.78 kg |
Kolink VOID X ARGB – MT/Sans Alim/ATX
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 415 × 210 × 453 mm |
| Désignation | Kolink VOID X ARGB – MT/Sans Alim/ATX |
| Marque | Kolink |
| Modèle | VOID X |
| Longueur max. carte graphique | 365 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm (1 x 120 mm ARGB inclus), Dessus : 2 X 120 mm ou 2 X 140 mm, Façade : 3 X 120 mm ou 2 X 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 39.4 l |
| Poids | 7.78 kg |
Philips 23.8″ – 24E1N1100A/00
Note 0 sur 5
89,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 542 × 417 mm |
| Désignation | Philips 23.8″ – 24E1N1100A/00 |
| Marque | Philips |
| Modèle | 24E1N1100A/00 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids | 7.78 kg |