5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 5
HDR (High dynamique range)
- Oui 4
AMD Freesync
- Oui 5
Type d’écran
- LED 285
- Ecran LCD TFT 1
- LED tactile 11
- OLED 45
- OLED tactile 1
- QLED 4
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
- Gamer 5
- Multimédia 2
Portable
- Non 4
Pivot
- Oui 4
Pied réglable en hauteur
- Oui 4
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 1
- 1000000 /1 2
- 4250 /1 1
Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK
Note 0 sur 5
1699,90 €
| Poids | 26,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1450 × 575 mm |
| Désignation | Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP57ZS-EK |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | DUHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 26.90 kg |
LG 27″ Mini LED – UltraGear 27GR95UM-B
Note 0 sur 5
911,80 €
| Poids | 11,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 609,3 × 574,9 mm |
| Désignation | LG 27″ Mini LED – UltraGear 27GR95UM-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 27GR95UM-B |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 7 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 352.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.00 kg |
Samsung 32″ Quantum Mini LED – Odyssey Neo G7 S32BG750NU
Note 0 sur 5
1115,65 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung 32″ Quantum Mini LED – Odyssey Neo G7 S32BG750NU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Largeur (sans pied) | 713 mm |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 41 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung 43″ LED – Odyssey G7 S43CG700NU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
650,79 €
| Poids | 16,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 960,8 × 635 mm |
| Désignation | Samsung 43″ LED – Odyssey G7 S43CG700NU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS43CG700NUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Contraste | 4250 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 200 x 200 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 563.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 54 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.10 kg |
Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB
Note 0 sur 5
789,99 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NPXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 13 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 9 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |