Description
Fiche technique
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM27-CQS |
|---|---|
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-CQS-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 07.07 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cooler Master 27″ – GM27-CQS” Annuler la réponse
| Poids | 07.07 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.