8 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 2
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
- Gamer 6
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 69
- 4K 62
- Full HD 1080p 144
- UltraWide WQHD 27
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 2
- WQHD 2
Cooler Master 27″ – GM27-CQS
Note 0 sur 5
204,90 €
| Poids | 7,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 775 × 500 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM27-CQS |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-CQS-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 07.07 kg |
Cooler Master 27″ – GM2711
Note 0 sur 5
270,90 €
| Poids | 8,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 699 × 484 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711S-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.33 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 7,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 534,4 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.52 kg |
Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK
Note 0 sur 5
249,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 430 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QPA-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.78 kg |
Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711
Note 0 sur 5
706,90 €
| Poids | 8,71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 850 × 467 mm |
| Désignation | Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GZ2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Gamme | Cooler Master Tempest |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.71 kg |
Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro
Note 0 sur 5
398,99 €
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Désignation | Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids (Sans pied) | 6,18 kg |
| Poids | 8.50 kg |
Ecran BenQ SW272Q – 27″ 2K QHD
Note 0 sur 5
1059,00 €
| Poids | 22,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 274 × 613,9 × 591,8 mm |
| Désignation | Ecran BenQ SW272Q – 27″ 2K QHD |
| Marque | BenQ |
| Modèle | SW272Q |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Poids (Sans pied) | 4,92 kg |
| Poids | 22.00 kg |