Voici le seul résultat
Cooler Master 27″ – GA27FC
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 5,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 687 × 443 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GA27FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA27FC-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.53 kg |