4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Télécopieur
- Non 3
Écran tactile
- Non 1
Format
- A4 4
Type d’imprimante
- Jet d'encre 2
- Laser 2
Type de numérisation
Brother DCP-J1200WE
Note 0 sur 5
109,99 €
| Dimensions | 359 × 435 × 161 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-J1200WE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPJ1200WERE1 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 16 ipm |
| Résolution impression N&B max | 6000 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Papier brillant, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), C5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 150 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 13 W |
| Consommation en veille | 0.8 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Non |
| Vit. max impression couleur | 9 ipm |
| Résolution max en couleur | 6000 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Poids | 6.50 kg |
Brother DCP-J1260W
Note 0 sur 5
104,99 €
| Dimensions | 390 × 148,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-J1260W |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPJ1260WRE1 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 16 ipm |
| Résolution impression N&B max | 6000 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Non |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Ordinaire, Papier brillant, Photo, Transparents |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), C5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 150 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 21 W |
| Consommation en veille | 1 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Vit. max impression couleur | 9 ipm |
| Résolution max en couleur | 6000 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 30 bit(s) |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 7.70 kg |
Brother DCP-L2627DWE
Note 0 sur 5
169,99 €
| Dimensions | 399 × 410 × 272 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-L2627DWE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPL2627DWERE1 |
| Type d'Imprimante | Laser |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 32 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Recyclé |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 470 W |
| Consommation en veille | 4.1 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 13.70 kg |
Brother HL-L2865DW – laser monochrome professionnelle compacte A4
Note 0 sur 5
161,99 €
| Dimensions | 360 × 356 × 183 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother HL-L2865DW – laser monochrome professionnelle compacte A4 |
| Marque | Brother |
| Modèle | HL-L2865DW |
| Type d'Imprimante | Laser |
| Couleur | Non |
| Vitesse impression N&B max | 34 ppm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Etiquettes, Ordinaire, Recyclé |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, B6 (125 x 176 mm), C5, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | RJ45, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 470 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Poids | 7.10 kg |