Voici le seul résultat
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 6,88 kg |
|---|---|
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QP-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Pivot | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 6.88 kg |