Voici le seul résultat
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 559 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA2711-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 5.48 kg |