Affichage de 1–12 sur 36 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
- Bluetooth 13
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 18
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 31
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 33
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 31
- 1 X USB 2.0 interne 3
- 2 X 4 Pins Femelle 10
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- Connecteur propriétaire 13
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 9
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 8
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 19
- Gamer 30
- Multimédia 1
- Boîtier 22
- Processeur 13
- Serveur 2
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 36
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 5
Compatibilité radiateur AIO
Alphacool ES 40mm 400-15.000rpm – Two Ball Bearing – PWM
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 40 × 40 mm |
| Désignation | Alphacool ES 40mm 400-15.000rpm – Two Ball Bearing – PWM |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 24826 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 49.20 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 15000 RPM |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
AMD Wraith Spire Cooler
Note 0 sur 5
7,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Wraith Spire Cooler |
| Marque | AMD |
| Modèle | 712-000074** |
| Support du processeur | AMD AM4 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 95 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 0.15 kg |
be quiet! Dark Rock 5
Note 0 sur 5
89,90 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Dark Rock 5 |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BK035 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 210 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 29.8 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 55 CFM |
| Pression | 2.73 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
be quiet! Dark Rock Elite
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 1,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Dark Rock Elite |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BK037 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 280 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 11 dB |
| Niveau sonore maxi | 35.4 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.78 kg |
be quiet! Dark Rock Pro 5
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 1,74 kg |
|---|---|
| Désignation | Be Quiet! Dark Rock Pro 5 |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BK036 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 270 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 8.9 dB |
| Niveau sonore maxi | 32.2 dB |
| Vitesse de rotation mini | 1300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.74 kg |
be quiet! Light Loop 240 mm
Note 0 sur 5
119,91 €
| Désignation | be quiet! Light Loop 240 mm |
|---|---|
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BW020-TBE |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 34.9 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.8 CFM |
| Pression | 2.51 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre, Nickel |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 1.20 kg |
be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc)
Note 0 sur 5
71,99 €
| Poids | 0,45 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc) |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL100 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 20.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 41.51 CFM |
| Pression | 1.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Caoutchouc, Plastique |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.30 kg |
be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM High Speed Triple Pack – Blanc
Note 0 sur 5
57,90 €
| Poids | 0,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM High Speed Triple Pack – Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL131 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air maxi | 75.3 CFM |
| Pression | 2.45 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.25 kg |
be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM Triple Pack Blanc
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM Triple Pack Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL128 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 22.9 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1200 RPM |
| Débit d'air maxi | 56 CFM |
| Pression | 0.9 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.24 kg |
be quiet! Light Wings Reverse 140 mm PWM ARGB – Blanc
Note 0 sur 5
27,90 €
| Poids | 0,33 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings Reverse 140 mm PWM ARGB – Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL135 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 23.3 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1300 RPM |
| Débit d'air maxi | 51.4 CFM |
| Pression | 1.1 mm/H2O |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Caoutchouc, Plastique |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.33 kg |
be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL096 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 13.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1100 RPM |
| Débit d'air maxi | 51.3 CFM |
| Pression | 0.92 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.39 kg |
Corsair AF120 ELITE – Blanc-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair AF120 ELITE – Blanc-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050142-WW-TBE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 5 dB |
| Niveau sonore maxi | 28.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air mini | 10.9 CFM |
| Débit d'air maxi | 59.1 CFM |
| Pression | 1.93 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |