Voici le seul résultat
be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL096 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 13.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1100 RPM |
| Débit d'air maxi | 51.3 CFM |
| Pression | 0.92 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.39 kg |