Description
Fiche technique
| Désignation | AMD Wraith Spire Cooler |
|---|---|
| Marque | AMD |
| Modèle | 712-000074** |
| Support du processeur | AMD AM4 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 95 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Processeur |
| Poids | 0.15 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AMD Wraith Spire Cooler” Annuler la réponse
| Poids | 0.15 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.