Voici le seul résultat
be quiet! Dark Rock Elite
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 1,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Dark Rock Elite |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BK037 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 280 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 11 dB |
| Niveau sonore maxi | 35.4 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.78 kg |