Affichage de 25–33 sur 33 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
- Bluetooth 13
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 18
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 31
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 31
- 1 X USB 2.0 interne 3
- 2 X 4 Pins Femelle 10
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 36
- Connecteur propriétaire 13
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 9
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 8
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 30
- Multimédia 4
- Boîtier 5
- Processeur 23
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
- AMD AM4 26
- Intel 1700 24
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 23
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD sTR4 6
- AMD sTRx4 6
- Intel 1120 1
- Intel 1150 25
- Intel 1151 25
- Intel 1155 25
- Intel 1156 11
- Intel 1200 26
- Intel 1366 3
- Intel 1851 21
- Intel 2011 9
- Intel 2011-v3 9
- Intel 2066 8
PMW
- Oui 30
Niveau sonore maxi
Couleur de LED
- RGB 2
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 13
Compatibilité radiateur AIO
Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (noir)
Note 0 sur 5
163,99 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (noir) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T24INB |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.3 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.35 kg |
Lian Li Galahad II 360 Trinity SL-INF (noir)
Note 0 sur 5
189,99 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 360 Trinity SL-INF (noir) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T36INB |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.3 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.84 kg |
Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 (blanc)
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,18 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12SL1W1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 28.5 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.05 CFM |
| Pression | 2.44 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
Lian Li Uni Fan SL-Infinity Reverse Blade 120 (blanc)
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity Reverse Blade 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-RSLIN120-1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 200 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 63.6 CFM |
| Pression | 2.02 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Lian-Li UNI FAN SL ARGB PWM 120 mm – Blanc-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
32,50 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian-Li UNI FAN SL ARGB PWM 120 mm – Blanc-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12RSL1W1W-PE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 58.54 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.22 kg |
Lian-Li UNI FAN SL120 V2 RGB – Blanc – Pack de 3-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
117,99 €
| Poids | 0,77 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian-Li UNI FAN SL120 V2 RGB – Blanc – Pack de 3-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | UF-SL120V2-3W-PE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 17 dB |
| Niveau sonore maxi | 29,2 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 64,5 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.77 kg |
M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240
Note 0 sur 5
99,99 €
| Dimensions | 325 × 270 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-24IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.50 kg |
M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360
Note 0 sur 5
119,99 €
| Dimensions | 360 × 243 × 139 mm |
|---|---|
| Désignation | M,RED AIO 360mm ARGB – Infinite Advanced 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.70 kg |
M.RED AIO 360mm ARGB – Serenity 360
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 153 × 27 mm |
| Désignation | M.RED AIO 360mm ARGB – Serenity 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM2, AMD AM3, AMD AM4, AMD FM1, AMD FM2, Intel 1120, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1366, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore mini | 25 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air mini | 30 CFM |
| Débit d'air maxi | 70 CFM |
| Pression | 1.3 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 2.00 kg |