Description
Fiche technique
| Désignation | M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240 |
|---|---|
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-24IA |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 30,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Pression | 1,1 mm/H2O |
| Poids | 2.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “M,RED AIO 240mm ARGB – Infinite Advanced 240” Annuler la réponse
| Poids | 2.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.