2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Format Alimentation
- SFX-L 1
Modularité
Connecteurs
LED RGB
- Oui 1
Matériaux
Puissance
- 1200 W 1
Norme alimentation
- ATX12V 1
Multi-GPU
- NVLink 1
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
- Processeur 1
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 29 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
- 61.3 CFM 1
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
ASUS ROG LOKI SFX-L 1200W Titanium
Note 0 sur 5
324,99 €
| Poids | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 125 × 63,5 mm |
| Désignation | ASUS ROG LOKI SFX-L 1200W Titanium |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00N0-B0NA00 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 4 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | SFX-L |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 2.84 kg |
Lian Li Galahad II 360 Trinity SL-INF (noir)
Note 0 sur 5
189,99 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 360 Trinity SL-INF (noir) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T36INB |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.3 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.84 kg |