Affichage de 1–12 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Chipset graphique
- Aucun 1
Utilisation
- Bureautique 7
- Gamer 9
- Multimédia 5
- Pro 1
Support du processeur
- AMD AM4 1
- Intel 1700 7
- AMD AM5 2
Contrôleur graphique intégré
- Non 10
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 6.5 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 2
Format
Résolution
Luminosité
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 2
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 2
Gamer
- Oui 1
Lens shift
Modèle interactif
- Non 2
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 32 dB 1
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 1
- DDR4 2133 MHz 5
- DDR4 2400 MHz 5
- DDR4 2666 MHz 5
- DDR4 2800 MHz 3
- DDR4 2933 MHz 5
- DDR4 3000 MHz 4
- DDR4 3066 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 5
- DDR4 3333 MHz 4
- DDR4 3400 MHz 4
- DDR4 3466 MHz 5
- DDR4 3600 MHz 5
- DDR4 3733 MHz 5
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 4
- DDR4 4000 MHz 5
- DDR4 4133 MHz 2
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 5
- DDR4 4400 MHz 5
- DDR4 4600 MHz 4
- DDR4 4800 MHz 4
- DDR4 5000 MHz 4
- DDR4 5066 MHz 3
- DDR5 4800 MHz 3
- DDR5 5000 MHz 3
- DDR5 5200 MHz 3
- DDR5 5400 MHz 3
- DDR5 5600 MHz 3
- DDR5 5800 MHz 3
- DDR5 6000 MHz 3
- DDR5 6200 MHz 3
- DDR5 6400 MHz 3
- DDR5 6600 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 2
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 3
- DDR5 7200 MHz 2
- DDR5 7600 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 10
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 8
Acer Vero PL3510ATV
Note 0 sur 5
1099,99 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 304 × 119 mm |
| Désignation | Acer Vero PL3510ATV |
| Marque | Acer |
| Modèle | MR.JWT11.001 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | De bureau |
| Source lumineuse | Laser |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9, 4/3 |
| Luminosité | 5000 ANSI lumens |
| Contraste | 50000 /1 |
| Lens Shift | Lens Shift Vertical |
| Type de focale | Focale standard |
| Ratio de projection mini | 1.15 |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 24 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type de lampe | Laser |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 10 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 3 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle |
| Consommation | 250 W |
| Distance focale mini | 15.98 mm |
| Distance focale maxi | 21.42 mm |
| Ratio de projection maxi | 1.5 |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 29 dB |
| Android TV | Oui |
| Entrée audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Norme(s) réseau | Bluetooth 4.0, Wi-Fi |
| Poids | 4.00 kg |
ASUS PRIME B650-PLUS
Note 0 sur 5
172,90 €
Asus PRIME B660-PLUS D4 SI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
144,24 €
ASUS PRIME Z790-P
Note 0 sur 5
199,90 €
ASUS PRIME Z790-P WIFI
Note 0 sur 5
229,90 €
ASUS TUF GAMING B660M-PLUS D4
Note 0 sur 5
153,52 €
BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
1509,50 €
| Poids | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 244 mm |
| Désignation | BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSC77.17E-PE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2200 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Audio numérique S/PDIF Optique, Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Consommation | 236 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.50 kg |
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €
iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG
Note 0 sur 5
579,90 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 967,4 mm |
| Désignation | iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | LH4360UHS-B2AG |
| Taille de l'écran | 42.5 pouces, 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.245 mm |
| Luminosité | 500 nit(s) |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 6.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 400 x 300 mm |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Série (RS-232), 2 X USB 2.0 |
| Puissance sonore | 2 X 10 W |
| Couleur | Noir |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.00 kg |
MSI B550M PRO-VDH WIFI
Note 0 sur 5
128,99 €
MSI B760M GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
144,99 €
MSI PRO B650M-P
Note 0 sur 5
129,90 €