2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
Utilisation
- Gamer 1
- Multimédia 1
Type de mémoire
- DDR4 1
LED
- Oui 1
Support du processeur
- AMD AM4 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 1
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- Lampe 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Gamer
- Oui 1
Contraste
- 10000 /1 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Non 1
Niveau sonore maxi
- 35 dB 1
Chipset
- AMD B550 1
Fréquence(s) mémoire
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 1
Wi-fi
- Oui 1
Norme(s) réseau
- 1 X 10/100/1000 Mbps 2
- 10/100/1000 Mbps 17
- 100/1000 Mbps 2
- 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) 27
- Bluetooth 5.2 6
- Wi-Fi 6 AX 4
- Wi-Fi 6E 12
- 1 Gbps Gigabit Ethernet (1 GbE) 1
- 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE) 2
- 5 Gbps Gigabit Ethernet (5 GbE) 3
- Bluetooth 3
- Bluetooth 4.0 1
- Bluetooth 4.2 1
- Bluetooth 5.0 1
- Bluetooth 5.3 10
- Bluetooth 5.4 9
- Wi-Fi 1
- Wi-Fi 7 10
- Wi-Fi A (IEEE 802.11a) 1
- Wi-Fi B (IEEE 802.11b) 1
- Wi-Fi G (IEEE 802.11g) 1
- Wi-Fi N (IEEE 802.11n) 1
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 1
BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
1189,91 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 312 × 110 mm |
| Désignation | BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JNL77.17E-TBE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | Lampe |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 3000 ANSI lumens |
| Contraste | 10000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.9 |
| Résolution(s) supportée(s) | 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 4000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 5 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 x HDMI 2.0 (Femelle) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Série (RS-232), USB Type A Femelle |
| Consommation | 310 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Distance focale mini | 9.25 mm |
| Distance focale maxi | 11.1 mm |
| Ratio de projection maxi | 01.08 |
| Autofocus | Non |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p, Ultra HD |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Durée de la lampe en Eco | 10000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 29 dB |
| Niveau sonore maxi | 35 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Wi-Fi AC |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.38 kg |
MSI B550M PRO-VDH WIFI
Note 0 sur 5
128,99 €