Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 120 ANSI lumens 1
- 180 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 405 cd/m² 1
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Source lumineuse
- Laser 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Contraste
- 50000 /1 1
Lens shift
Modèle interactif
- Non 1
Norme(s) réseau
Acer Vero PL3510ATV
Note 0 sur 5
1099,99 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 304 × 119 mm |
| Désignation | Acer Vero PL3510ATV |
| Marque | Acer |
| Modèle | MR.JWT11.001 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | De bureau |
| Source lumineuse | Laser |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9, 4/3 |
| Luminosité | 5000 ANSI lumens |
| Contraste | 50000 /1 |
| Lens Shift | Lens Shift Vertical |
| Type de focale | Focale standard |
| Ratio de projection mini | 1.15 |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 24 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type de lampe | Laser |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 10 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 3 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle |
| Consommation | 250 W |
| Distance focale mini | 15.98 mm |
| Distance focale maxi | 21.42 mm |
| Ratio de projection maxi | 1.5 |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 29 dB |
| Android TV | Oui |
| Entrée audio | 1 X Line IN (Jack 3.5 mm Femelle) |
| Norme(s) réseau | Bluetooth 4.0, Wi-Fi |
| Poids | 4.00 kg |