Affichage de 13–24 sur 43 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 5
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 4 Go 1
Utilisation
- Bureautique 12
- Gamer 8
- Multimédia 10
- Pro 2
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 10
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR5 75
- DDR3 7
- DDR3L (1.35V) 1
- DDR400 1
- DDR5 (Corsair) 1
- DDR5 (Kingston) 2
- GDDR6 17
- GDDR6X 6
- GDDR7 47
Spécification mémoire
- Unbuffered 10
Tension
- 1.35 Volts 10
Radiateur
- Oui 10
Couleur radiateur
- Noir 10
Support du processeur
- AMD AM4 6
- Intel 1700 10
- N/A 2
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 4
Type d’écran
- LED 7
- LED tactile 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Localisation
- Français 4
Écran tactile
- Non 4
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 4
Luminosité
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur optique
- Aucun 2
Ultrabook
- Non 4
Connecteur(s) disponible
OS supporté(s)
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 13
- DDR4 2400 MHz 14
- DDR4 2666 MHz 15
- DDR4 2800 MHz 8
- DDR4 2933 MHz 14
- DDR4 3000 MHz 10
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 17
- DDR4 3333 MHz 10
- DDR4 3400 MHz 8
- DDR4 3466 MHz 10
- DDR4 3600 MHz 13
- DDR4 3733 MHz 9
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 6
- DDR4 4000 MHz 13
- DDR4 4133 MHz 4
- DDR4 4200 MHz 2
- DDR4 4266 MHz 11
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 13
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 12
- DDR4 4733 MHz 2
- DDR4 4800 MHz 9
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 5
- DDR4 5066 MHz 4
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 4
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 21
Corsair Vengeance LPX Series Low Profile 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 (CMK16GX4M2B3200C16)
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance LPX Series Low Profile 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 (CMK16GX4M2B3200C16) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK16GX4M2B3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| RAS Active Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL14
Note 0 sur 5
289,99 €
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL14 |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2C3200C14 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 14 |
| RAS Precharge Time | 14 |
| RAS Active Time | 34 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.16 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2C3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| RAS Active Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.15 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3600 MHz CL18
Note 0 sur 5
135,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2D3600C18 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-28800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 22 |
| RAS Precharge Time | 22 |
| RAS Active Time | 42 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go DDR4 3600 MHz CL18
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go DDR4 3600 MHz CL18 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M1Z3600C18 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-28800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 22 |
| RAS Precharge Time | 22 |
| RAS Active Time | 42 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 32 Go (2x 16 Go) DDR4 3600 MHz CL18
Note 0 sur 5
225,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 32 Go (2x 16 Go) DDR4 3600 MHz CL18 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW32GX4M2D3600C18 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC4-28800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 22 |
| RAS Precharge Time | 22 |
| RAS Active Time | 42 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Vengeance RGB RS 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB RS 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMG16GX4M2E3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 20 |
| RAS Precharge Time | 20 |
| RAS Active Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.15 kg |
Gigabyte B550 GAMING X V2
Note 0 sur 5
118,99 €
Gigabyte B550M DS3H
Note 0 sur 5
89,99 €
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €
Gigabyte B760 GAMING X DDR4
Note 0 sur 5
122,99 €
Gigabyte B760M DS3H DDR4
Note 0 sur 5
109,99 €