Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair Vengeance RGB RS 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMG16GX4M2E3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 20 |
| RAS Precharge Time | 20 |
| RAS Active Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.15 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair Vengeance RGB RS 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16” Annuler la réponse
| Poids | 0.15 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.