Affichage de 61–72 sur 83 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 18
- Gamer 46
- Multimédia 4
- Hi-Fi 3
- Portable 2
- Professionnel 2
- Sport 1
- Téléphonie 2
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 6
Interface avec l’ordinateur
Plateforme (proc.)
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Type d’écran
- LED 3
- LED tactile 2
Localisation
- Français 24
Télécommande
- Non 3
Controle du volume
- Oui 15
Type de touches
- À membrane 6
- Chiclet 4
- Mécanique 10
- Optique 2
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 24
Résolution optique
Format
- Home Cinema 1
- Normal 16
- Slim 5
Type d’accessoire
Type de produit
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 1
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur optique
- Aucun 1
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 3
- Microsoft Windows 10 33
- Microsoft Windows 11 13
- Microsoft Windows 7 19
- Microsoft Windows 8 16
- Microsoft Windows 8.1 4
- Android 2
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Chrome OS 1
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 3
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 1
- Windows Vista 1
- Windows XP 1
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 5
T’nB ACTIVAIR – Bluetooth ultra léger Air Conduction
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB ACTIVAIR – Bluetooth ultra léger Air Conduction |
| Marque | T’nB |
| Modèle | ACTIVAIR |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Professionnel |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | PC |
| Impédance | 32 Ohm |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.05 kg |
The G-Lab Combo Tungsten (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Tungsten (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-TUNGSTEN/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Hydrogen Wireless (Blanc)
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen Wireless (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-W-WL/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.43 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL-W |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir) |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
The G-Lab KULT Krypton
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT Krypton |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-KRYPTON |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
TP-Link Détecteur d’ouverture/fermeture connecté
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12,3 × 37,5 × 61,4 mm |
| Désignation | TP-Link Détecteur d’ouverture/fermeture connecté |
| Marque | TP-Link |
| Modèle | TAPO T110 |
| Type de produit | Détecteur de mouvements |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.024 kg |
TP-Link Détecteur de mouvements connecté
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34 × 42,3 × 42,3 mm |
| Désignation | TP-Link Détecteur de mouvements connecté |
| Marque | TP-Link |
| Modèle | Tapo T100 |
| Type de produit | Détecteur de mouvements |
| Type d'accessoire | Détecteur de mouvements connecté |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.030 kg |
Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 286 × 17 mm |
| Désignation | Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24710 |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.30 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24534 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Matériau(x) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 8471.60 |