Affichage de 37–43 sur 43 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 17
- Gamer 25
- Multimédia 3
Localisation
- Français 18
Type de touches
- À membrane 13
- Chiclet 4
- Mécanique 1
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 18
Ergonomique
- Non 13
Modèle pour gauchers
- Non 5
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 7
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 7
- Microsoft Windows 8 6
- Microsoft Windows 8.1 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple Mac OS 1
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista 3
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows XP 2
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KEYZ#NEON (FR)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KEYZ#NEON (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-NEON/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust BigFoot Bleu
Note 0 sur 5
8,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 236 mm |
| Désignation | Trust BigFoot Bleu |
| Marque | Trust |
| Modèle | 20426 |
| Utilisation | Bureautique |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.10 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 286 × 17 mm |
| Désignation | Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24710 |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.30 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |