Affichage de 73–77 sur 77 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Argent 4
- Noir 44
- Blanc 12
- Bleu 1
- Graphite 1
- Gris 3
- Multicolore 1
- Rouge 2
- Transparent 1
Type de micro/casque
- Micro-Casque 10
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Matériaux
Puissance
- 230 W 1
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 4 Go 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Taille du cache
- 256 Mo 1
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Spécification mémoire
Tension
Couleur radiateur
- Noir 1
Support du processeur
Nombre de core
- 8 1
Contrôleur graphique intégré
- Oui 1
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Type d’écran
Localisation
- Français 9
Gamme
Télécommande
- Non 1
Controle du volume
- Oui 9
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 9
Touches multimédia
- Oui 9
Ergonomique
- Non 15
Ambidextre
- Non 8
Modèle pour gauchers
- Non 8
Format
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 4 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 8
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 7
- Microsoft Windows 8 5
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 1
- Apple Mac OS 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Windows 10 Famille 64 bits 1
- Windows 10 Professionnel 64 bits 1
- Windows Vista 1
Connecteur(s) graphique
- Aucun(e) 1
Norme(s) réseau
Pack
- Non 7
The G-Lab KORP Cobalt (Noir)
Note 0 sur 5
16,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KORP Cobalt (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KORP-COBALT/B |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| SPL Max | 100 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Turtle Beach Stealth 600 Gen 3 (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Stealth 600 Gen 3 (Noir) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBS-5103-05 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Autonomie | 80 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Western Digital WD Blue 2 To
Note 0 sur 5
71,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 147 × 101,6 × 26,6 mm |
| Désignation | Western Digital WD Blue 2 To |
| Marque | WD |
| Modèle | WD20EZBX |
| Taille du cache | 256 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 7200 RPM |
| Technologie d'enregistrement | SMR |
| Utilisation | pour PC de bureau |
| Poids | 0.50 kg |