Affichage de 25–36 sur 77 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Argent 4
- Noir 44
- Blanc 12
- Bleu 1
- Graphite 1
- Gris 3
- Multicolore 1
- Rouge 2
- Transparent 1
Type de micro/casque
- Micro-Casque 10
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Matériaux
Puissance
- 230 W 1
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 4 Go 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Taille du cache
- 256 Mo 1
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Spécification mémoire
Tension
Couleur radiateur
- Noir 1
Support du processeur
Nombre de core
- 8 1
Contrôleur graphique intégré
- Oui 1
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Type d’écran
Localisation
- Français 9
Gamme
Télécommande
- Non 1
Controle du volume
- Oui 9
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 9
Touches multimédia
- Oui 9
Ergonomique
- Non 15
Ambidextre
- Non 8
Modèle pour gauchers
- Non 8
Format
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 4 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 8
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 7
- Microsoft Windows 8 5
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 1
- Apple Mac OS 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Windows 10 Famille 64 bits 1
- Windows 10 Professionnel 64 bits 1
- Windows Vista 1
Connecteur(s) graphique
- Aucun(e) 1
Norme(s) réseau
Pack
- Non 7
Audeze Penrose Gaming Noir/Bleu
Note 0 sur 5
323,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Audeze Penrose Gaming Noir/Bleu |
| Marque | Audeze |
| Modèle | 205-PS-1121-01 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Xbox |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 50 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |
Avermedia Haut Parleur de Visioconference – AS311
Note 0 sur 5
139,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 120 × 40 mm |
| Désignation | Avermedia Haut Parleur de Visioconference – AS311 |
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61AS311000AB |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.50 kg |
BenQ G-SR III – L – Noir
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR III – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N51FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4XFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N53FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR III – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR III – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N52FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4YFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N54FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair AF120 ELITE – Blanc-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair AF120 ELITE – Blanc-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050142-WW-TBE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 5 dB |
| Niveau sonore maxi | 28.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air mini | 10.9 CFM |
| Débit d'air maxi | 59.1 CFM |
| Pression | 1.93 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Darkstar Wireless
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 67,9 × 43,64 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Darkstar Wireless |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931A011-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 15 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Gaming Scimitar Elite Wireless
Note 0 sur 5
149,90 €
| Dimensions | 73,48 × 42,17 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming Scimitar Elite Wireless |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9314311-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 16 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052013-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |