Affichage de 37–48 sur 65 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Puissance
- 230 W 1
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 4 Go 1
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 37
- Boîtier 7
- pour NAS 1
- Serveur 1
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse de rotation
- 5400 RPM 1
Technologie d’enregistrement
- CMR 1
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Type de mémoire
- DDR4 1
Support du processeur
Fréquence CPU
- 1.6 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Oui 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Localisation
- Français 8
Controle du volume
- Oui 6
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 8
Touches multimédia
- Oui 8
Ergonomique
- Non 13
Ambidextre
- Non 7
Modèle pour gauchers
- Non 7
Format
Type d’accessoire
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Contraste
- 1000 /1 1
Processeur
Norme(s) réseau sans-fil
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 7
- Microsoft Windows 11 2
- Microsoft Windows 7 6
- Microsoft Windows 8 5
- Microsoft Windows 8.1 1
- Android 1
- Apple Mac OS 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Windows 10 Famille 64 bits 1
- Windows 10 Professionnel 64 bits 1
- Windows Vista 1
Connecteur(s) graphique
- Aucun(e) 1
Norme(s) réseau
Pack
- Non 7
Corsair NIGHTSABRE Wireless RGB
Note 0 sur 5
169,90 €
| Désignation | Corsair NIGHTSABRE Wireless RGB |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931B011-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Elgato Stream Deck Neo
Note 0 sur 5
99,90 €
| Désignation | Elgato Stream Deck Neo |
|---|---|
| Marque | Elgato |
| Modèle | 10GBJ9901 |
| Interface avec l'ordinateur | USB Type C |
| Type d'accessoire | Deck / Contrôleur |
| Compatibilité | Mac OS X 10.13 ou supérieur, Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits |
| Poids | 0.50 kg |
Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
14,39 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn L – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-030 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
HyperX Cloud Alpha Wireless
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | HyperX Cloud Alpha Wireless |
| Marque | HyperX |
| Modèle | 4P5D4AA |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | PC, PlayStation, Smartphone |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 15 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 21 KHz |
| Impédance | 62 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 20 m |
| Autonomie | 300 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 335 g |
| SPL Max | 103 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |
Intel NUC NUC10I7FNK – i7-10710U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
639,99 €
| Dimensions | 117 × 38 mm |
|---|---|
| Désignation | Intel NUC NUC10I7FNK – i7-10710U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Intel |
| Modèle | BXNUC10I7FNK2-ES |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Fréquence CPU | 1.6 GHz |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intel I219-V |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1, 1 X USB 3.1 Type C, SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, 1 X HDMI 2.0 Femelle, 1 X Thunderbolt 3/USB-C, 2 X USB 3.1 |
| Puissance | 230 W |
| Processeur intégré | Oui |
| Support du processeur | N/A |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Format de mémoire | 2 X SO-DIMM 260 pins (DDR4) |
| Technologie mémoire | Dual Channel |
| Dual Channel | Oui |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Taille mémoire vidéo | 4 Go |
| Connecteur(s) graphique | Aucun(e) |
| Longueur max. carte graphique | 0 mm |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Chipset Audio | Intégré |
| Nombre de canaux audio | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| OS supporté(s) | Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits |
| TDP Max. CPU | 25 W |
| Format du barebone | ITX |
| Poids | 0.50 kg |
Jabra Speak2 40 (Microsoft Teams)
Note 0 sur 5
130,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra Speak2 40 (Microsoft Teams) |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 2740-109 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.50 kg |
Keychron K1 Pro Brown
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron K1 Pro Brown |
| Marque | Keychron |
| Modèle | K1P-H3-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Brown |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron K1 Pro Red
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron K1 Pro Red |
| Marque | Keychron |
| Modèle | K1P-H1-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Red |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron K13 Pro Brown
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron K13 Pro Brown |
| Marque | Keychron |
| Modèle | K13P-H3-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Gateron Brown |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Keychron V2 Knob Brown
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Keychron V2 Knob Brown |
| Marque | Keychron |
| Modèle | V2-C3-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Keychron K Pro |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Pompe+Reservoir CT170 – Argent
Note 0 sur 5
82,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Pompe+Reservoir CT170 – Argent |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-NWD5+CT170 |
| Utilisation type | Kit Pompe + Reservoir |
| Couleur | Argent, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Vitesse de rotation maxi | 5000 RPM |
| Débit de la pompe | 1100 L/h |
| Contenance | 240 mL |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
PORT Connect Souris sans fil et silencieuse (noir)
Note 0 sur 5
19,99 €
| Dimensions | 65 × 99 mm |
|---|---|
| Désignation | PORT Connect Souris sans fil et silencieuse (noir) |
| Marque | Port |
| Modèle | 900713 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Laser |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Android, Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Poids | 0.50 kg |