Voici le seul résultat
Intel NUC NUC10I7FNK – i7-10710U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
639,99 €
| Dimensions | 117 × 38 mm |
|---|---|
| Désignation | Intel NUC NUC10I7FNK – i7-10710U/SO-DDR4/M.2/HDMI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Intel |
| Modèle | BXNUC10I7FNK2-ES |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Fréquence CPU | 1.6 GHz |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intel I219-V |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1, 1 X USB 3.1 Type C, SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X Gigabit Ethernet – RJ45 Femelle, 1 X HDMI 2.0 Femelle, 1 X Thunderbolt 3/USB-C, 2 X USB 3.1 |
| Puissance | 230 W |
| Processeur intégré | Oui |
| Support du processeur | N/A |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Format de mémoire | 2 X SO-DIMM 260 pins (DDR4) |
| Technologie mémoire | Dual Channel |
| Dual Channel | Oui |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Taille mémoire vidéo | 4 Go |
| Connecteur(s) graphique | Aucun(e) |
| Longueur max. carte graphique | 0 mm |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Chipset Audio | Intégré |
| Nombre de canaux audio | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| OS supporté(s) | Windows 10 Famille 64 bits, Windows 10 Professionnel 64 bits |
| TDP Max. CPU | 25 W |
| Format du barebone | ITX |
| Poids | 0.50 kg |