Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Type de micro/casque
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
- USB 1
LED RGB
- Non 1
Utilisation
- Gamer 1
Controle du volume
- Oui 1
Compatibilité
- PC 1
- PlayStation 1
- Smartphone 1
HyperX Cloud Alpha Wireless
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | HyperX Cloud Alpha Wireless |
| Marque | HyperX |
| Modèle | 4P5D4AA |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | PC, PlayStation, Smartphone |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 15 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 21 KHz |
| Impédance | 62 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 20 m |
| Autonomie | 300 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 335 g |
| SPL Max | 103 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |