Affichage de 25–28 sur 28 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
Format Alimentation
- ATX/EPS 1
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 6
Connecteurs
Puissance
- 1300 W 1
Utilisation type
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 2 3
Tension
Radiateur
- Oui 2
Couleur radiateur
- Noir 2
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 2
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Ergonomique
- Non 2
Nombre de boutons
- 7 2
Rétro-éclairage
- Oui 2
Ambidextre
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 36 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
- 74.2 CFM 1
Compatibilité
- PC 2
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 1
- DDR4 2400 MHz 1
- DDR4 2666 MHz 1
- DDR4 2800 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 1
- DDR4 3000 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 3333 MHz 1
- DDR4 3400 MHz 1
- DDR4 3466 MHz 1
- DDR4 3600 MHz 1
- DDR4 3733 MHz 1
- DDR4 4000 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 1
- DDR4 4800 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 1
- DDR5 5000 MHz 1
- DDR5 5200 MHz 1
- DDR5 5400 MHz 1
- DDR5 5600 MHz 1
- DDR5 5800 MHz 1
- DDR5 6000 MHz 1
- DDR5 6200 MHz 1
- DDR5 6400 MHz 1
- DDR5 6600 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 2
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 2
Pack
- Non 1
Spirit Of Gamer EKO300
Note 0 sur 5
29,90 €
| Désignation | Spirit Of Gamer EKO300 |
|---|---|
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | MIC-EKO300 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer, Normal |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Directivité | Omnidirectionnelle |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 10 KHz |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type A Mâle |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 100 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 10 KHz |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.20 kg |
Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117,10 × 116,80 mm |
| Désignation | Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-PMFS |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Thermaltake Premium Concentrate – Bleu
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00BU-A |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Bleu |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Thermaltake Premium Concentrate – Violet
Note 0 sur 5
35,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Violet |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00PL-A ** |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Violet |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |