2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 2
Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117,10 × 116,80 mm |
| Désignation | Support multifonction 90° pompe/réservoir – 120mm |
| Marque | Générique |
| Modèle | B-PMFS |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116 × 119 × 2 mm |
| Désignation | Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-BFT-105 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |