Description
Fiche technique
| Désignation | Spirit Of Gamer EKO300 |
|---|---|
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | MIC-EKO300 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer, Normal |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Directivité | Omnidirectionnelle |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 10 KHz |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type A Mâle |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 100 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 10 KHz |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.20 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spirit Of Gamer EKO300” Annuler la réponse
| Poids | 0.20 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.